1. Имя персонажа Альдо Трапани (Aldo Trapani) кликуха - Стрелок

2. Возраст персонажа26 лет (включая перелет)

3. Внешность персонажа Альдо - довольно рослый парень! Конечно, преступная деятельность оставила следы на Альдо, например шрам в районе виска, напоминающий о себе нередкими кровоподтеками. Альдо обычно носит классический костюм, но теперь носит военную форму. Сделал исключение spetial for Pandora))). Его лучшая сторона - стрельба. Еще ни одна пуля не попала мимо цели! Любимое оружие? Их два! Винтовка "Драгунов" и карабин Мосина. "Бьет, зараза, не больше раза, но попадает не мимо глаза!" - так говорили о "Стрелке" в простонародии!

4. Характер персонажа Характер у Альдо буйный! На него не наезжай - хуже будет! Парень он - не промах! И в прямом, и в переносном смыслах. Если влюбится, то на века! Если девушка его бросит... тут есть два выхода - застрелиться или застрелить ее! Чаще всего Альдо выберал второй вариант! Но, все равно, он влюбляется вновь, и все начинается сначала - флирт, роман, любовь, расставание, убийство, флирт... и т.д. и т.п.!

5. Дополнительная информация Альдо Трапани. Место рождения - Сицилия. Характер - мятежный. Принимал участие в Венесуэльской битве. Известен как "Стрелок". Ради родины не побрезгует ни убийствами, ни торговлей людьми, ни геноцидом. Трижды покушался на презедентов , и все три - удачно! "Друзья наверху" сняли с него все обвинения и разрешили вылен на Пандору.

6. Пробный пост Не успеваю... позже!

7. Связь с вами nagaev_alex@list.ru

8. Ссылка на рекламу нашей ролевой Нигде не рекламировал!!! А разве надо)))