Добро пожаловать на ролевую игру Avatar|Oel ngati kameie.
Дорогой гость, приветствуем тебя на ролевой по мотивам фильма Джеймса Кэмерона "Аватар". Ты сможешь окунуться в таинственный и загадочный мир Пандоры, стать одним из народа На`Ви или группы людей, которым предстоит познать дивный мир этой планеты и, возможно, найти в нем свое место. Здесь ты сможешь открыть перед собой двери в этот новый мир. Регистрируйся, мы ждем тебя.
Oel ngati kameie.





● Ролевой требуются аватармейкеры;

● Игра началась. Отыгрывается квест "Прибытие", идет запись в квест "Великий совет";

● На очереди квест "Научи меня видеть". Более подробное описание - в сюжете;

● Рейтинг игры - R. Запрещены гомосексуальные отношения;


● Дата: 12 августа, 2156 г;

● Погода: На базе людей "Врата Ада" стоит жара, на небе ни облачка. Солнце вовсю греет железные крыши зданий.
В джунглях, где расположено большинство кланов На`Ви, наоборот стоит приятная прохлада, воздух чист и свеж после недавно прошедшего дождя;

● Neytiri ● Jake Sully ●

● Shabani ● Ninat ● Nariko ●

Avatar|Oel ngati kameie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar|Oel ngati kameie » Анкетирование » So`milot


So`milot

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа
So`milot

2. Возраст персонажа
20

3. Принадлежность
Клан Четырех ветров

4. Положение в клане
Охотник

5. Характер персонажа
Довольно неоднозначная личность. Для достижения целей клана он пойдёт на всё, ловко и хитро обходя любые возможные преграды. Он привык получать то, что желает. В своих решениях, он порой жесток, но твёрдо убежден в своей правоте и что «цель оправдывает средство». Добиться его расположения трудно, но возможно, хотя чаще всего это напоминает снисхождение. Довольно сильная личность, обладает целым рядом лидерских качеств, хоть и не часто показывает их. Таких, как он, обычно слушают. Если ситуация будет тяжёлой, то пойдёт на разного - рода безрассудности, порой напрочь противоречащие здравому смыслу - лишь бы его смерь при этом была полезна для клана. Довольно неплохо соображает, и подчас может довольно быстро и оперативно найти выход из сложной ситуации. Вспыльчив, стремителен, амбициозен – это всё про него. Он гордится своим положением охотника в клане и не упускает возможности поставить на место, кого-нибудь из этой массы поверивших бывшему оператору, слепо верящих в его сказки. Парень очень чтит природу, постоянно совершенствует связь с божеством Эйва, любит свои просторы, свою планету. Часто может высказать своё недовольство грубой речью, действиями резкими и прямолинейными, ударами чёткими и прицельными, выстрелами точными и ядовитыми. Очень ценит чистоту крови и традиции своего народа, презирая изменников и аватаров. В битве опасен и изворотлив – настоящая змея.

6. Дополнительная информация
Родился, что естественно на Пандоре два десятка лет тому назад. (Бы ли ж когда-то безмятежные времена, без интервентов) Как и многие его друзья с самого раннего детства мечтал стать прославленным охотником, тренировался, и обычно тренировки эти проходили близ Дерева Дома, но однажды парень не совладал со своим интересом и вышел дальше в лес, разглядывая окрестности, здесь то и впервые произошла его встреча с пролетающим где-то в небе Туруком. Милот сразу невзлюбил это существо (позднее, когда подобная крылатая тварь подняла уровень нелепого "сплотителя" кланов Джейка до уровня порящих гор, он стал просто презирать всех Леоноптериксов) Шл годы, парень развивался не отбваясь от общего ритма .в чё-то он был лучше сверстиников в чём-то хуже. Тяжелым испытанием стала для него война с людьми - тогда-то Милот уж точно решил для себя, что ничего хорошего эта раса дать им не может, как уверяли и продолжают уверять некоторые из на`вийцев. Такие взгляды и привели его в клан четырёх ветров, где в процессе дальнейшей жизни он обзавёлся таки - икраном.

7. Пробный пост
На`виец сидел на одном из деревьев, дотрагиваясь тонкими мальцами рук до мокрого листа. Ветви на этой планете были очень крепкими, и если сидеть спокойно, не дёргаясь, замышлять о чём-то своём, то скорее всего ветвь предательски не обломится и юный охотник не испытает на себе всех радостей равноускоренного полёта, через частокол ветвей, в сторону примятой Ангцикоми люминесцентной травки. Зажав зубами тростинку фиолетового цвета парень сидел не шелохнувшись и просто вслушивался в мелодии этого тропического леса. Милот закрыл глаза - одухотворённый разум выдал какую-то мелодию - музыка плыла шёпотом листьев, менялась и неслась натиском огромной волны, разбивалась об берег сознания и превращалась в брызги рождающие божественные мелодии, что не мог произвести ни один из живущих целой планете. Но стоило открыть глаза...
Дерево закачалось от какого-то топота, вспрыгнув на ветвь парень, посмотрел вперед и улыбнулся - пять его собратьев гнались за аспидным волком на конях Па`ли, за волком, которого, видимо им удалось "отцепить" от стаи, такие игры были одновременно опасны и очень интересны, конечно убивать животное не было в планах, но обездвижить вперед своих друзей детства захотелось очень. С разбегу махнув с ветви на другую парень зацепился за отросток, напоминающий лиану, пролетел на нём еще десяток-другой ярдов, после чего ударом сведённых ног вышиб одного из приятелей из седла, отчего тот куборем улетел в высокую траву, зацепившись за длинную шею он через нервные окончания установил связь с шестикопытным и тот понёс его вперед. Прошло пару минут прежде чем он нагнал своих приятелей детства, которые были очень удивлены, что на месте На`шина, сейчас находится Милот. Улыбнувшись он произнёс, глядя в озадаченные глаза парней - Привет девчонки, я смотрю за волком угнаться вы не в силах, может попробуете догнать меня? рассмеявшись он скомандовал своей животине рвануть вперед.

8. Связь с вами
Лс

9. Ссылка на рекламу нашей ролевой

http://stonemelian.rolka.su/viewtopic.p … p=28#p4182

Отредактировано So`milot (2010-01-25 14:47:50)

0

2

So`milot написал(а):

не упускает возможности поставить на место, кого-нибудь из этой массы поверивших бывшему оператору, слепо верящих в его сказки.

Раз вы хотите быть против людей, то это замечательно и интересно. Но вот насчет Джейка разговор немного другой: именно благодаря ему На`Ви смогли победить в войне. Без него же победа была бы невозможна, так что тут нет никаких сказок, все совершенно наоборот. К тому же, Джейк - турук макто, а это имеет большое значение для На`Ви.

So`milot написал(а):

Милот сразу невзлюбил это существо (позднее, когда подобная крылатая тварь подняла уровень нелепого "сплотителя" кланов Джейка до уровня порящих гор, он стал просто презирать всех Леоноптериксов)

То же самое. Для На`Ви турук - едва ли не священное существо, они почитают его, как не почитают ни одно животное.

So`milot написал(а):

Такие взгляды и привели его в клан четырёх ветров,

А разве он не родился в этом клане? Переходить из клана в клан нельзя.

So`milot написал(а):

Милот уж точно решил для себя, что ничего хорошего эта раса дать им не может

Но ведь были и люди, которые сражались за На`Ви и погибали за них. Опишите точку зрения и на их счет.

So`milot написал(а):

бездвижить вперед своих друзей детства захотелось очень

???

So`milot написал(а):

9. Ссылка на рекламу нашей ролевой

Буду ждать)

0

3

Neytiri
Я просто не очень разбираюсь в "Аватаре" посмотрел один раз фильм, почитал инфу на форуме и всё на этом.
Спасибо за ваш ответ.

Neytiri написал(а):

Но ведь были и люди, которые сражались за На`Ви и погибали за них. Опишите точку зрения и на их счет.

Ну ведь в описании клана стоит в скобках (Против Людей). Я как понял какого мнение начальства клана, такого и мнение обычного на`вица, ведь клан менять, как вы говорите нельзя, а за прерикательство и «нейронный интерфейс» отрежут =))

Остальное буду править ,как закончу кину Лс.

Отредактировано So`milot (2010-01-25 15:01:54)

0

4

И еще из интереса разрешите поинтересоваться:

Neytiri написал(а):

То же самое. Для На`Ви турук - едва ли не священное существо, они почитают его, как не почитают ни одно животное.

Коллективная логика этой расы т.е не предполагает индивидуальных особенностей характера и отношений к какому-либо существу с сугубо - субъективной точки зрения)) ? м... Как оболваненные болваны из обитаемого острова прям ))

Neytiri написал(а):

Раз вы хотите быть против людей, то это замечательно и интересно. Но вот насчет Джейка разговор немного другой: именно благодаря ему На`Ви смогли победить в войне. Без него же победа была бы невозможна, так что тут нет никаких сказок, все совершенно наоборот. К тому же, Джейк - турук макто, а это имеет большое значение для На`Ви.

Да возможно Джейк и важный (цитирую вас) турук макто, но это никак не мешает ему быть в прошлом, человеком, и о том, что он человек, я думаю знает чуть ли ни каждый На`виец. Я писал это к тому, что например мой персонаж относится  резко отрицательно ко всем людям, и то, что как бэ этот чувак помогал в войне против людей, опять же никак не превращает его в полноправного На`вица, и доверять мой перс ему и его словам бы не стал - это насчёт сказок - такой субъективизм. Кто муже хотел узнать может ли быть мой персонаж не плюралистом, а твёрдо стоять в убеждениях на том, что любой человек, чтобы он не сделал, как бы себя не вёл - всё равно оставался в глазах Милота врагом?

Отредактировано So`milot (2010-01-25 15:16:26)

0

5

So`milot написал(а):

Я просто не очень разбираюсь в "Аватаре" посмотрел один раз фильм, почитал инфу на форуме и всё на этом.

Мы вам обязательно поможем и все подскажем)

So`milot написал(а):

Ну ведь в описании клана стоит в скобках (Против Людей). Я как понял какого мнение начальства клана, такого и мнение обычного на`вица, ведь клан менять, как вы говорите нельзя, а за прерикательство и «нейронный интерфейс» отрежут =))

Да, конечно, этот клан будет против людей. Но он будет против тех людей, которые недавно прибыли на Пандору по нашему сюжету. А конкретно, клан Четырех ветров не захочет принимать людей в свои ряды, откажется учить их своим обычаям, не будет им доверять.
Что же касается Джейка, то по игре вы при желании можете не доверять ему (в вопросе новоприбывших на Пандору), можете даже обвинять его в потерях Нави в битве. Но при этом его заслуга в войне колоссальна, а турук макто у НаВи считается великим человеком, это символ сплочения кланов. Также стоит упомянуть и таких людей как Норман и Труди, которые плечом к плечу сражались с НаВийцами.
К ним у вас, скорее всего, должно быть хорошее отношение. Но это не помешает вам не доверять тем, кто прибыли в новой экспедиции. На этом и строится сюжет ролевой для вашего клана)
В остальном - вы все поняли правильно))

0

6

So`milot написал(а):

Коллективная логика этой расы т.е не предполагает индивидуальных особенностей характера и отношений к какому-либо существу с сугубо - субъективной точки зрения)) ?

К священным вещам - нет. Конечно, турук для НаВи не так священен, как Эйва, но что-то общее в отношении к ним у НаВи есть. А в этом плане этот народ един, как и в культуре. Среди НаВи нет тех, кто не пожертвует своими интересами в пользу интересов клана.

So`milot написал(а):

Да возможно Джейк и важный (цитирую вас) турук макто, но это никак не мешает ему быть в прошлом, человеком, и о том, что он человек, я думаю знает чуть ли ни каждый На`виец. Я писал это к тому, что например мой персонаж относится  резко отрицательно ко всем людям, и то, что как бэ этот чувак помогал в войне против людей, опять же никак не превращает его в полноправного На`вица, и доверять мой перс ему и его словам бы не стал - это насчёт сказок - такой субъективизм. Кто муже хотел узнать может ли быть мой персонаж не плюралистом, а твёрдо стоять в убеждениях на том, что любой человек, чтобы он не сделал, как бы себя не вёл - всё равно оставался в глазах Милота врагом?

А почему сказок? Важно ведь не то, кем является Джейк, а то, что он привел На`Ви к победе. Он не просто помогал, он вел всех. И я не совсем понимаю, причем тут сказки - он же не рассказывал вам о славном будущем, а призывал участвовать в войне, спасти Эйву, древо Души, тысячи жизней. И вот результат - война выиграна, людей прогнали. (Как говорил Джейк в конце фильма - позволили остаться лишь немногим)

0

7

Тяжёлая раса однако, ну я примерно понял. Спасибо.

0


Вы здесь » Avatar|Oel ngati kameie » Анкетирование » So`milot